С 12 по 18 июля на базе студенческого лагеря аграрного университета в Чардыме прошли тренировочные сборы шпажного отделения.

Всего в сборе приняло участие 35 спортсменов,  возраст которых варьировался от 8 до 19 лет.

За короткий промежуток времени ребятам удалось поучаствовать в огромном количестве раличных мероприятий, не только спортивных, но и творческих. Спортсмены были разделены на 3 команды. Проводился как командный, так и личный зачет.

Конкурсы и соревнования проходили ежедневно,по нескольким дисциплинам,а именно: кросс, прыжки в длинну, синхронное плавание, стритбол, футбол, волейбол, водная эстафета, пионербол, лучшая фигура из песка, интеллектуальная викторина,а также музыкальные номера: танец, юмористические сценки.

Между командами была жесточайшая борьба, исход которой нельзя было предугадать до самого конца. По завершению сборов, прошло награждение команды победителей, а также отличившихся спортсменов. Не смотря на усталость от насыщенной программы, каждый день ребята танцевали на дискотеке и веселились.

Уезжать никто не хотел и по дороге домой присутствовала нотка грусти. Но спортсмены бросили монетку в воду,а значит, ОНИ ЕЩЕ ВЕРНУТСЯ и это будет уже совсем другая история!

Copyright © 2012. All Rights Reserved.