1 июля Валерий Радаев поздравил с победой лауреатов Столыпинской премии. Церемония, приуроченная к празднованию Дня молодёжи, прошла в Правительстве области. Традиционно, премии получили 9 человек, отличившиеся в различных сферах социально-экономической жизни региона.

В номинации «За выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта» победителем стал воспитанник ГБУ СО «СШОР по фехтованию» Лоханов Константин Игоревич (мастер спорта России международного класса по фехтованию). В настоящее время Константин находится на тренировочных сборах для подготовки к Чемпионату Мира, вместо него на награждении был его тренер Заслуженный тренер РСФСР Голубев Евгений Сергеевич.

«Столыпинская премия посвящена успехам молодых. Благодаря вам такими успехами ежегодно крепнет область, – обратился глава региона к участникам церемонии. – Приношу вам самые искренние слова благодарности. Так держать».

«Столыпинцам» глава региона пожелал профессионального роста и новых открытий в своих сферах деятельности. В свою очередь участники встречи поблагодарили Валерия Радаева за всестороннюю поддержку молодёжных инициатив и проектов.

Copyright © 2012. All Rights Reserved.