За заслуги в сфере физической культуры и спорта награжден Почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации тренер отделения шпаги Карсаков Олег Владиленович (Приказ №114нг от 28.08.2019г.)

  

Карсаков О.В. имеет звание Мастера спорта СССР по фехтованию (1979), высококвалифицированный, инициативный тренер, направляющий свои усилия на  совершенствование тренировочного и воспитательного процесса.

Олег Владиленович -  ведущий  тренер отделения шпаги.  Его ученики неоднократно становились чемпионами и призерами всероссийских и международных соревнований.

Карсаков Олег Владиленович пользуется заслуженным авторитетом у своих учеников, коллег, спортивной общественности.  К нему обращаются за советом, идут за помощью.

За вклад в развитие физической культуры и спорта на территории области и высокие показатели в работе Карсаков О.В. неоднократно награжден  – грамотой министерства по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области (2010,  2011),  Почетной грамотой министерства по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области (2013), Благодарностью министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области (2015),  Благодарностью Министерства спорта Российской Федерации (2015).

Copyright © 2012. All Rights Reserved.