Борисова Ульяна Сергеевна

Борисова Ульяна Сергеевна -тренер отделения шпаги. 

 

Родилась 23 сентября 1988 года. 

Стаж работы - 10 лет 8 месяцев.

Звание/разряд - кандидат в мастера спорта.

Образование:высшее, СГУ, 2010 г., физик, среднее проф.образование - ГБОУ СПО «Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва», 2012 г., учитель физической культуры

 

Личные достижения:

 

- Двукратный бронзовый призер Чемпионата России среди студентов в командных соревнованиях (2008г., 2009г.),

- Бронзовый призер второго этапа ПФО II Летней Спартакиады молодежи России в команде (2010г.),

- Многократный победитель и призер Чемпионатов, Кубков и Первенств Саратовской области и г. Саратова.

 

 

Лучшие спортсмены и их результаты:

 

Духонина Евгения (КМС) - неоднократный победитель и призер Чемпионатов, Кубков и Первенств области и города. В настоящее время работает тренером ГБУ СО «СШОР по фехтованию».

Вьюркова Светлана (КМС) – победительница Всероссийского турнира на шпагах "Волга-Волга" в Саратове (2013Г.), серебряная призерка в командных соревнованиях на Первенстве ПФО по фехтованию на шпагах в Казани (2013г.), бронзовая призерка в личных соревнованиях на Первенстве ПФО по фехтованию на шпагах в Казани (2013г.), бронзовая призерка в личных соревнованиях на Всероссийском турнире "Весенняя капель"в Казани (2014г.), участница международных соревнований в Сербии (2014г.).

Богодухова Алина (КМС) –бронзовая призерка в команде на Первенстве Приволжского федерального округа по фехтованию на рапирах (2012г.), победительница в командных соревнованиях на Всероссийском турнире на шпагах "Волга-Волга" в Саратове (2013Г.), победительница в командных соревнованиях на Первенстве ПФО по фехтованию на шпагах в Казани (2013г.), участница Первенства России до 15 лет , на котором заняла 6 место в личных соревнованиях (2014г.), серебряная призерка в командных и бронзовая призерка в личных соревнованиях на Всероссийском турнире "Волга-Волга" в Саратове (2014г.)

Козырева Анна (КМС) – победительница в командных соревнованиях на Всероссийском турнире на шпагах "Волга-Волга" в Саратове (2013Г.), бронзовая призерка в командных соревнованиях на Первенстве ПФО по фехтованию на шпагах в Казани (2013г.), бронзовая призерка в командных соревнованиях на Всероссийском турнире "Волга-Волга" в Саратове (2014г.), серебряная призерка в командных и бронзовая призерка в личных соревнованиях на Всероссийском турнире "Волга-Волга" в Саратове (2015г.)

Меркулова Кристина (I разряд) - победительница в командных соревнованиях на Всероссийском турнире на шпагах "Волга-Волга" в Саратове (2013Г.), бронзовая призерка в командных соревнованиях на Первенстве ПФО по фехтованию на шпагах в Казани (2013г.), бронзовая призерка в командных соревнованиях на Всероссийском турнире "Волга-Волга" в Саратове (2014г.)

Утюпина Анастасия (II разряд) - победительница в командных соревнованиях на Всероссийском турнире на шпагах "Волга-Волга" в Саратове (2014г.)

Сергеев Арсений (КМС) – серебряный призер в командных соревнованиях на Всероссийском турнире по фехтованию "Волга-Волга" в Саратове (2016г.)

Балунов Алексей (КМС) - серебряный призер в командных соревнованиях на Всероссийском турнире по фехтованию "Волга-Волга" в Саратове (2017г.)

Чуев Сергей (II разряд) - серебряный призер в командных соревнованиях на Всероссийском турнире по фехтованию "Волга-Волга" в Саратове (2017г.)

Черечукин Михаил (I разряд) – бронзовый призер в командных соревнованиях на Всероссийском турнире по фехтованию "Волга-Волга" (2018г.), бронзовый призер в командных соревнованиях на Турнире памяти МС СССР В.И. Тимофеева в Уфе (2021г.)

Миющенко Алиса (III разряд) – бронзовая призерка Открытого первенства Ставропольского края "памяти ЗРФК России А.А. Самбурова" в Пятигорске (2020г.)

Хмелев Иван (I разряд) – победитель в командных соревнованиях на Межрегиональном турнире по фехтованию среди юношей 2007 г.р. и моложе в Казани (2021г.)

Уфимцев Иван (II разряд) – бронзовый призер в командных соревнованиях на Межрегиональном турнире по фехтованию среди юношей 2007 г.р. и моложе в Казани (2021г.)

 

Контактный телефон: 8 919 837 60 24

 

Занятия проходят:

- СК "Юность" (Рабочая,106а)

- стадион "Локомотив"(Аткарская,29)

 


Copyright © 2012. All Rights Reserved.