Саратовские саблисты на "Характерных играх"
В минувшие выходные на стадионе Динамо саратовские саблисты под руководством тренера Даниэллы Решетаровой приняли участие в Характерных играх ! В мероприятии приняли участие ребята 2013-2015 годов рождения, которые продемонстрировали свои навыки в забеге на 60 метров, прыжках в длину и прыжках на скакалке.
Все участники показали высокие результаты, но особенно выделились Арсений Москвичев, Максим Максимов и Алексей Знахаренко на дистанции 60 метров. Алексей также занял 3 место и был награжден ценными подарками — огромная победа для него и вдохновение для всех участников!
Мы выражаем благодарность организаторам, особенно [id62936067|Максим Кретов] , за приглашение и отличную организацию мероприятия.
Кроме того, для детей была подготовлена выставка военной техники и показательное выступление кинологов, что добавило ярких эмоций в этот замечательный день!






